Главная Новости Обзор спорта
Обзор спортаОбзор спорта
07 ноября 2013

Обзор спорта

В конце октября 2013 г. завершился третий этап чемпионата Белгорода и Белгородского района по мотокроссу. Он прошёл под Белгородом на трассе, построенной два года назад в селе Ясные Зори. Звание лучших оспаривали спортсмены из белгородской Курской и Воронежской областей. Победителей выбрали в каждом классе. В командном зачёте первое место заняли  воспитанники детско-юношеского спортивно-технического клуба «Пилот» из Белгорода, второе — команда Россошанской автошколы ДОСААФ,  третье — команда из г. Курска. Лучший результат в команде г. Россошь в классе 65 куб. см. показал Максим  Кутелев. Победители и призеры соревнований были награждены Кубками.     В командном зачёте первое место заняли  воспитанники детско-юношеского спортивно-технического клуба «Пилот» из Белгорода, второе — команда Россошанской автошколы ДОСААФ,  третье — команда из г. Курска. Лучший результат в команде г. Россошь в классе 65 куб. см. показал Максим  Кутелев. Победители и призеры соревнований были награждены Кубками.

26.10.2013 г. в г. Белгород состоялся Кубок федерации по плаванию. Победительницей соревнований стала спортсменка из Россоши Алексеева Софья, преодолевшая дистанцию 100м. вольным стилем  за 1минуту 31,17 секунды.

27.10.2013 г. прошло Открытое Первенство г. Липецк по плаванию среди детей 2004 г.р. и младше, победителями и призерами которого стали россошанские спортсмены. На дистанции 100 метров первое место заняла Алексеева Софья (1.31,17), второе - Мантрова Александра (1.41,30), третье -  Мирошников Даниил (1.34,17) и Вишневский Иван (1.47,60).

(Подг. А.Борщева, отдел по физкультуре и спорту)