Главная Новости Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления
04 июля 2014

Согласно указу губернатора Воронежской области от 28.03.2014 № 112-у на территории области с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий проводятся опросы населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и руководителей организаций, оказывающих услуги населению в сферах жилищно-коммунального хозяйства, автомобильных дорог и транспорта.

В связи с этим, на главной странице нашего сайта размещен баннер, который позволяет перейти на веб-страницу с опросом.

Подг. А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.