На территории Белгородской и Воронежской областей введен режим повышенной готовности
10 июля 2014
Поток беженцев с востока Украины сильно вырос в июне на фоне продолжающихся боевых действий. Беженцев принимают более 40 российских регионов.
В Воронежской области под амнистию в этом году попали более 250 осуждённых
10 июля 2014
Амнистия была объявлена в честь 20-летия принятия конституции.
В отделе ЗАГС можно получить услуги онлайн
10 июля 2014
Новый инфомат появился в отделе ЗАГС Россошанского района. Теперь подать документы или получить сведения о госпошлинах возможно посредством специального оборудования.
Пусть век любви ваш будет долог!
09 июля 2014
Праздник семьи, любви и верности сегодня, 9 июля, отметили в Россошанском отделе ЗАГС.
Алексей Гордеев провел совещание по вопросу социальной поддержки «Детей военного времени»
09 июля 2014
8 июля глава региона Алексей Гордеев провел совещание, на котором обсудили промежуточные итоги деятельности рабочей группы по вопросу установления мер социальной поддержки категории граждан «Дети военного времени».
09 июля 2014
17 июля 2014 года с 11-00 до 13-00 в Общественной приемной полномочного представителя Президента РФ вести прием граждан будет Игорь Викторович Маслов.
Памятка лицам, прибывшим на территорию России из Украины
08 июля 2014
Памятка о пенсионном обеспечении на территории Российской Федерации лиц, прибывших на территорию Российской Федерации из Украины.
Поздравление с Днем семьи, любви и верности
08 июля 2014
Уважаемые жители Россошанского района! Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!
Россошанская молодежь вернулась с Областного образовательного молодежного форума «Молгород»
08 июля 2014
Младший брат «Селигера», как называют главное событие Воронежской области, собрал в 2014 году более 400 молодых людей области, среди которых 10 представителей активной молодежи Россошанского района.
08 июля 2014
15 июля в Общественной приёмной губернатора Воронежской области А. В. Гордеева приём будет вести врио руководителя управления по государственному регулированию тарифов Попов Сергей Николаевич.
08 июля 2014
9 июля 2014 года приём будет вести руководитель Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Воронежской области Владимир Борисович Орлов.
На планерке у главы
07 июля 2014
Сегодня Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений.
Россошанцы завоевали 19 медалей в Международном турнире по Combat самообороне Евро-Азиатского этапа Кубка Мира
04 июля 2014
C 24 июня по 01 июля 2014 г. в г. Анапа прошел Международный турнир по Combat самообороне среди детей и взрослых с 6 до 35 лет Евро-Азиатскго этапа Кубка Мира.
Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления
04 июля 2014
Согласно указу губернатора Воронежской области на территории региона проводятся опросы населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.
Ильинский казачий Крестный ход
03 июля 2014
6 июля из с. Репьёвка впервые на территории нашей епархии начнёт своё шествие большой казачий Крестный ход с иконой Божьей Матери «Спорительница хлебов».