Главная Новости Осенние встречи
Осенние встречи
12 сентября 2013

6 сентября 2013 г. в Межпоселенческой библиотеке им. А.Т. Прасолова состоялись традиционные «Осенние встречи» с творческой интеллигенцией города. Как всегда, в преддверии Дня рождения города Россоши, художники, музыканты, поэты и писатели делились своими творческими планами, рассказывали о своих достижениях. В этом году вышли новые книги у наших земляков: члена Союзов писателей и журналистов России П.Д. Чалого «На заставе богатырской», члена Союзов писателей и журналистов России В.В. Беликова «Здесь наших песен исток, здесь вдохновений начало», члена Союза писателей России Л.Ф. Южанинова «Возвращение». В этом же году в Воронеже издана книга «Судьбы людские» - где целая глава посвящена Россоши и известным россошанцам. Вот о таких новостях культуры говорилось на очередных «Осенних встречах».

(Подг. отдел культуры)