Главная Новости Отчитываются отделы администрации
08 февраля 2012

Отчитываются отделы администрации

Отделом по территориальному планированию и градостроительной деятельности в соответствии с ведомственной целевой программой «Обеспечение сохранности и ремонт военно-мемориальных объектов на территории Воронежской области в 2012 году», утвержденной приказом департамента по развитию муниципальных образований Воронежской области от 7 ноября 2011 г. N 76 проведены мероприятия по разработке муниципальных программ сельских поселений, выявлены наиболее нуждающиеся в ремонте воинские захоронения, определены объемы работ по их ремонту. Заявки органов местного самоуправления на софинансирование работ по ремонту и благоустройству воинских захоронений будут рассматриваться на заседании областной экспертной группы в феврале 2012 г. при наличии утвержденной муниципальной программы.

А.И. Воробьева,
начальник отдела