Главная Новости Отчёт главы администрации Россошанского муниципального района 26.02.2014 года
28 февраля 2014

Отчёт главы администрации Россошанского муниципального района 26.02.2014 года

26.02.2014 года состоялась V сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.В соответствии с Уставом Россошанского муниципального района глава администрации Россошанского муниципального района  И.Г. Алейник  представил отчёт «О результатах деятельности администрации Россошанского муниципального района за 2013 год».

На сессии присутствовали референт губернатора Воронежской области И.Е.Воробьёв и советник управления региональной политики правительства Воронежской области И.Е.Шевцов, депутатский корпус Россошанского муниципального района, городского поселения города Россоши, приглашенные  делегации  администраций  сельских поселений, руководители и работники администрации Россошанского муниципального района, администрации городского поселения города Россоши, руководители Федеральных структурных подразделений, руководители хозяйствующих субъектов и объектов экономики, представители общественных организаций.

В отчёте И.Г.Алейник отметил, что основное усилие в деятельности администрации было направлено, прежде всего, на улучшение социально-экономической ситуации в нашем муниципальном образовании, реализацию конкретных задач по обеспечению жизнедеятельности учреждений социальной сферы, стабилизации общественных отношений, повышение жизненного уровня населения, на обеспечение эффективной работы промышленного производства и хозяйственного комплекса. Глава администрации также дал оценку состояние основных видов производства  и социальной сферы на территории района.

От качественного и добросовестного выполнения каждым своих обязанностей и общей слаженной работы зависит положительная динамика развития Россошанского района – подытожил  свой доклад глава администрации района.

(Подг. П.А.Бочаров - начальник отдела орг. работы и делопроизводства)