Ой, Масленица – ты широкая!
03 марта 2014
27 февраля сотрудниками отдела по обслуживанию инвалидов и лиц пожилого возраста был открыт костюмированный праздник посвященный проводам зимы
МХК «Россошь» одержал победу над МХК «Зеленоград» (Москва)
01 марта 2014
27-28 февраля 2014 г. В Ледовом дворце «Россошь» прошли два матча МХЛ. В 1/8 финала МХК «Россошь» одержал победу над МХК «Зеленоград» (Москва) с общим счетом 3:1.
28 февраля 2014
Высокие достижения и очередные призовые места россошанских спортсменов в последние февральские дни – в обзоре спорта
Новый гемодиализный центр в Россоши - новые возможности!
28 февраля 2014
28 февраля, на базе Россошанской районной больницы состоялось торжественное открытие нового отделения нефрологии и гемодиализа
28 февраля 2014
В соответствии с Уставом Россошанского муниципального района глава администрации Россошанского муниципального района И.Г. Алейник представил отчёт «О результатах деятельности администрации Россошанского муниципального района за 2013 год»
26 февраля 2014
Россошь с рабочим визитом посетил заместитель губернатора области – руководитель аппарата губернатора и правительства области Ю.В.Агибалов.
Обзор спортивных соревнований, посвященных Дню защитника Отечества.
25 февраля 2014
с 19 по 23 февраля 2014 г.спортсмены из Россоши приняли участие в спортивных соревнованиях различного уровня,показав достойные результаты.
25 февраля 2014
19 февраля 2014 года состоялось открытие выставки россошанских художников «Мастерство и вдохновение» в Калаче
24 февраля 2014
20-21 февраля 2014 г. в г. Воронеже состоялись Открытые областные соревнования по легкой атлетике памяти Д. Провоторова среди юношей и девушек 1999-2002 г.р.в которых Россошанские спортсмены стали победителями и призерами.
Защитникам Отечества – слава!
24 февраля 2014
21 февраля 2014 года в отделе по обслуживанию инвалидов и лиц пожилого возраста прошла литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню защитника Отечества
«А ну-ка, парни!»
21 февраля 2014
Соревнования «А ну-ка, парни!» традиционно в канун Дня защитника отчества собирают лучших спортсменов школ города и района. Этот год так же не стал исключением.
Обзор спорта в Россошанском районе
19 февраля 2014
Чемпионат Воронежской области по ашихара-каратэ, посвященный памяти А.В. Мыльникова , а также соревнования по стрельбе и хоккейные матчи - в обзоре спорта.
Семинар растеневодов Россошанского района
19 февраля 2014
17-го февраля в россошанском Молодежном центре прошёл традиционный обучающий семинар для специалистов растениеводческой отрасли района
18 февраля 2014
Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» проводит Межрегиональный форум для предпринимателей «Территория бизнеса –территория жизни».
Подведение итогов эффективности развития поселений Россошанского муниципального района за 2013 год
18 февраля 2014
14 февраля 2014 года под председательством главы администрации Россошанского муниципального района И.Г. Алейника проведено заседание экспертной группы по оценке эффективности развития поселений нашего района по итогам 2013 года