Главная Новости Отделения МФЦ открываются на селе
Отделения  МФЦ открываются на селеОтделения  МФЦ открываются на селеОтделения  МФЦ открываются на селе
29 Января 2014

Отделения МФЦ открываются на селе

28 января 2014 года в селе Новая Калитва в здании сельской администрации состоялось открытие удалённых рабочих мест филиала Россошанского многофункционального центра Воронежской области.

В открытии принимали участие заместитель руководителя департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области Соколов Алексей Серафимович, заместитель главы администрации Россошанского муниципального района по экономике Караичева Галина Николаевна,  заместитель директора МФЦ Воронежской области Котляренко Сергей Викторович, руководитель Россошанского филиала МФЦ Величко Ангелина Викторовна. Встречал гостей и первых посетителей глава Новокалитвенкого сельского поселения Донцов Юрий Иванович.

С открытием таких отделений в сельских поселениях жители смогут получать государственные и муниципальные услуги по месту проживания. Это получение паспортов, регистрация сделок с недвижимостью, оформление документов на земельный участок и др.

В течение 2014 года многофункциональный центр планирует открытие рабочих мест  по предоставлению государственных и муниципальных услуг во всех поселениях Россошанского муниципального района.

(Подг. А.В.Шевченко, отдел соц.эконом. развития территории)