Главная Новости Открытие персональной выставки
Открытие персональной выставки
01 декабря 2015

Открытие персональной выставки

27 ноября в отделе эстетического воспитания МКУК МБРМР им. А. Т. Прасолова состоялось открытие первой персональной выставки молодой воронежской художницы Анны Истомовой «Оглянись вокруг».

На выставке представлены работы в различных жанрах: портрет, пейзаж, натюрморт. Кроме живописи и графики представлены эскизы моделей женской одежды и работы из шоколада – роспись глазурью на шоколаде.

На открытии выставки присутствовала творческая интеллигенция: поэты, художники, родные и близкие художницы и учащиеся МКОУ СОШ №1. Перед аудиторией выступил руководитель отдела культуры администрации Россошанского муниципального района Стрех Виктор Владимирович. Свое напутственное слово высказали преподаватель Детской школы искусств Литвинов Борис Тимофеевич,  россошанский художник Колиух Виктор Александрович. Для присутствующих выступили заслуженный работник культуры Воронежской области Ашурмамедов Виктор Николаевич, ансамбль скрипачей ДШИ под руководством Скомаровской Нины Дмитриевны, учащаяся ДШИ Морозова Аня, звучали домра и фортепиано.

Выставка работ Анны Истомовой продлится до 20 декабря. Вход свободный.

Источник: отдел культуры.