В Россошанском районе прошёл очередной день дублёра
02 декабря 2015
В течение двух недель молодые люди, «замещающие» должности руководителей готовились к этому мероприятию: знакомились с должностными инструкциями, изучали основные документы, программы.
Спортивные итоги недели
01 декабря 2015
В этом обзоре: итоги Первенства Воронежской области по баскетболу среди юношей и девушек 1999-1998 г.р., открытие мини-футбольного сезона и соревнования по настольному теннису.
Активный электронный гражданин
01 декабря 2015
Уважаемые жители города и района, с 16.11.2015 г. среди общеобразовательных организаций Воронежской области стартовал конкурс «Активная школа».
Открытие персональной выставки
01 декабря 2015
27 ноября в отделе эстетического воспитания МКУК МБРМР им. А. Т. Прасолова состоялось открытие первой персональной выставки молодой воронежской художницы Анны Истомовой «Оглянись вокруг».
День матери в библиотеке им. А. Т. Прасолова
01 декабря 2015
27 ноября в читальном зале Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова состоялась музыкально-поэтическая композиция «Мама, милая мама!..».
Хоккеисты «Россоши» проиграли «Зеленограду»
30 ноября 2015
Благодаря победе команда из Подмосковья по дополнительным показателям сместила молодежку «Бурана» с первого места Западной конференции первенства Молодежной хоккейной лиги. У соперников по 47 очков за 21 матч.
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов запустил онлайн-сервис «Личный кабинет»
30 ноября 2015
На портале Фонда капитального ремонта функционирует онлайн-сервис «Личный кабинет» для собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных в муниципальных районах области и г. Воронеже.
В районной администрации прошла расширенная планёрка
30 ноября 2015
30 ноября глава районной администрации Иван Григорьевич Алейник провёл расширенную планёрку с руководителями отделов администрации, руководителями федеральных органов государственной власти и главами сельских поселений.
Поздравление с Днём матери
29 ноября 2015
Уважаемые женщины! Дорогие землячки! Милые мамы! От всего сердца поздравляем вас с замечательным праздником – Днём матери!
Россошанцам предложили отведать пахлаву и расстегаи
27 ноября 2015
На суд зрителей и жюри было представлено более 50 блюд. Конкурс «Национальная кухня России и стран СНГ» прошёл в пятницу, 20 ноября, в Молодёжном центре.
Хоккеисты «Россоши» взяли реванш в матче с «Тверичами»
27 ноября 2015
Команда Сергея Карого на выезде в повторном матче первенства Молодежной хоккейной лиги обыграла соперника со счетом 5:2. Напомним, первая игра завершилась победой молодежки Тверского хоккейного клуба 4:3.
В Молодёжном центре прошёл традиционный конкурс «Супермама»
27 ноября 2015
26 ноября в Молодёжном центре прошел районный конкурс «Супермама», в котором принимали участие молодые мамы Россошанского района. Мероприятие организовали отдел по делам молодежи и молодежный центр.
Подведены итоги XIII Спартакиады учащихся Воронежской области
27 ноября 2015
25 ноября в Правительстве Воронежской области наградили победителей и призеров XIII Спартакиада учащихся Воронежской области.
«Мир и любовь на Земле – мама моя»
27 ноября 2015
25 ноября в концертном зале Молодёжного центра состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню матери. Открыли его дети – участники ансамбля «Славяночка» с тематической танцевальной композицией.
День общественной приёмной губернатора
27 ноября 2015
В Россоши 19 ноября состоялся День общественной приёмной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева. Напомним, что общественная приёмная была создана в нашем районе в июне 2009 года в соответствии с постановлением правительства области.