Главная Новости Открытие выставки детского творчества «Разноцветный край чудес»
 Открытие выставки детского творчества  «Разноцветный край чудес» Открытие выставки детского творчества  «Разноцветный край чудес» Открытие выставки детского творчества  «Разноцветный край чудес»
05 июня 2013

Открытие выставки детского творчества «Разноцветный край чудес»

В отделе эстетического воспитания МКУК МБРМР им. А.Т. Прасолова (районная библиотека) 31 мая состоялось открытие выставки детского творчества «Разноцветный край чудес». На ней представлены работы учащихся Детской школы искусств и изостудий города «Акварелька», «Радуга», «Творчество», «Солнышко», «Этюд» (Дом Детей и юношества), «Юла» (Детский развивающий центр), Дом художественных ремесел, изостудии под руководством В.В. Шебордаевой. Всего представлено около 500 работ. Среди работ – рисунки, выполненные акварелью, гуашью, цветными карандашами, работы маслом, вышивка, батик, работы из пластилина, роспись по камню. Выставка продлится до 28 июня, после чего рады будем видеть вас на открытии следующей первой персональной выставки молодой россошанской художницы Гуляевой Евгении. Выставка откроется 5 июля.

(Подг. отдел культуры)