Главная Новости Победный кубок – достояние больницы
Победный кубок – достояние больницы
24 октября 2014

Победный кубок – достояние больницы

На днях завершилась XI ежегодная Спартакиада учреждений здравоохранения Воронежской области по восьми видам спорта. В командном первенстве ее победителями стали спортсменами БУЗ ВО «Россошанская РБ». Следуя по жизни девизу «Здоровый врач-пример для пациента», они являются активными участниками областного межведомственного проекта «Живи долго!», всегда успешно отстаивают спортивную честь города и района. Высоки их личные достижения и в профессиональной Спартакиаде, где лучшими среди лучших признаны начальник отдела по ГО и моб. работе В. В. Беленко, заведующая  рентгенологическим отделением И. А. Ремезова, врач-рентгенолог В. Ф. Кузнецов, врач-невролог И. В. Чучупал, врач общей практики С. А. Добрина, врач-дерматолог А. А. Кичик, медбрат массажист А. В. Нехаев, фельдшер скорой помощи А. В. Дрыгин, рентгенолаборант Д. В. Ефременко и другие медицинские работники.

Третий год подряд они выигрывают первенство, и, по условиям Спартакиады, победный кубок передается на вечное хранение в Россошанскую РБ.

Первыми с радостной вестью поздравили команду главный врач райбольницы Г. Н. Дымова и председатель профкома С. Н. Власенко, чья организационная и финансовая поддержка в немалой степени способствовала удачным выступлением спортсменов. Пожелаем им удачи и в новых, не менее напряженных состязаниях: в ноябре состоится районная спартакиада.

Подг. Профком РБ