Главная Новости Почетные грамоты за труд и профессионализм
Почетные грамоты за труд и профессионализмПочетные грамоты за труд и профессионализм
05 сентября 2013

Почетные грамоты за труд и профессионализм

Глава администрации района И. Г. Алейник провел ряд встреч с работниками МУЗ Россошанская ЦРБ. Посетив коллектив поликлиники, глава отметил уровень профессионализма россошанских медиков и вручил Почетную грамоту одной из лучших представительниц «свиты Гиппократа» - врачу общей практики Любови Михайловне Смыкаловой. Высокий гость рассказал также о перспективах развития района и, по просьбе собравшихся, о строительстве нового хирургического корпуса и пристройки к поликлинике, о задумках райадминистрации приобретать жилье для привлечения необходимых райбольнице специалистов и ответил на другие вопросы медработников.

На снимках:

И. Г. Алейник и зам. главврача ЦРБ М. А. Кравченко;

врач Л. М. Смыкалова и зав. отделением Г. Н. Лозовая.

Далее глава администрации Россошанского муниципального района И.Г.Алейник встретился с сотрудниками Россошанской центральной районной больницы. Поводом для встречи стали поздравление и награждение лучших работников сферы здравоохранения района. И.Г.Алейник: «Наше здравоохранение было, есть и, надеюсь, будет одним из лучших в Воронежской области. Конечно, все будет зависеть от многих факторов, но в большей степени от вас – представителей одной из самых гуманных и благородных профессий. Большое спасибо за ваш нелегкий и почетный труд, от которого напрямую зависят жизни людей, за отзывчивость и профессионализм, за душевную доброту и чуткие сердца! Пусть в вашем коллективе царит атмосфера доброты, взаимопонимания, терпения! Крепкого вам здоровья, благополучия и успехов!» За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием образования Россошанского муниципального района семь медицинских работников, среди которых Н.П.Поддубная, Т.Г.Степаненко, С.А.Кулькина, А.А.Есин, Е.В.Дутова, В.Е.Мартыненко, А.В.Мяконький получили почетные грамоты администрации района.

(Подг. МУЗ Россошанская ЦРБ)