Главная Новости Подведены итоги областного конкурса «Лучший врач 2014 года»
Подведены итоги областного конкурса «Лучший врач 2014 года»
26 сентября 2014

Подведены итоги областного конкурса «Лучший врач 2014 года»

Подведены итоги областного конкурса «Лучший врач 2014 года». В этом году в конкурсе приняли участие 103 специалиста из сельских, городских, областных больниц и поликлиник. Профессиональную деятельность конкурсантов экспертное жюри оценивало в течение всего года. В результате победителями признаны 66 докторов в 21 номинации.

Среди победителей есть имена россошанских врачей. Так в номинации «Лучший терапевт» 3 место заняла Нестерова Ирина Юрьевна - врач-терапевт, заведующая терапевтическим отделением БУЗ ВО «Россошанская РБ». В номинации «Лучший кардиолог» 3 место заняла Колесникова Римма Александровна - врач-кардиолог, заведующая кардиологическим отделением БУЗ ВО «Россошанская РБ». В номинации «Лучший травматолог-ортопед» 3 место занял Ковалев Сергей Андреевич - врач-травматолог-ортопед, заведующий травматологическим отделением БУЗ ВО «Россошанская РБ». В номинации «Лучший врач общей практики (семейный врач)» 2 место заняла Лозовая Галина Николаевна - врач общей практики БУЗ ВО «Россошанская РБ».

Источник: Информационный центр «Тетрагон».