Главная Новости Подводим спортивные итоги недели
Подводим спортивные итоги неделиПодводим спортивные итоги недели
19 ноября 2014

Подводим спортивные итоги недели

С 13 ноября в г. Россоши в спортивном зале Россошанского колледжа мясной и молочной промышленности стартовали открытые соревнования по волейболу среди женских команд на Кубок открытия сезона 2014-2015 года. Подтвердили участие в соревнованиях 7 команд, в том числе команда ДЮСШ Ольховатка.

Результаты 1-го тура (13.11.2014):

СОШ №1 – ДЮСШ Россошь    2-1
РКММП – ДЮСШ Ольховатка 2-0
РПК – Химик 0-2

15-16 ноября в Ледовом Дворце состоялся турнир по хоккею с шайбой на кубок главы администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейника. В турнире приняли участие команды: ХК «Алексеевка» Белгородская обл.; ХК «БТР» г. Воронеж; команда ветеранов ХК «Буран» г. Воронеж; ХК «Россошь» г. Россошь. В финальных матчах за 3-е - 4-е место встречались команды ХК «БТР» Воронеж – ХК «Алексеевка», со счетом 9-8 одержала победу команда БТР Воронеж, за 1-е - 2-е сразились ХК «Россошь» – ветераны ХК «Буран», матч закончился победой ХК «Россошь» со счетом 3-1.

В. И. Чумаченко, старший инспектор отдела по ФК и спорту.