Главная Новости Посещение сельхозпредприятия Россошанского муниципального района ООО «Берег»
Посещение сельхозпредприятия Россошанского муниципального района ООО «Берег»Посещение сельхозпредприятия Россошанского муниципального района ООО «Берег»
19 марта 2014

Посещение сельхозпредприятия Россошанского муниципального района ООО «Берег»

Группа руководителей и специалистов в составе: директора МКУ «Центр поддержки АПК» Котова А. Г., руководителя БУВО «Россошанская районная станция по борьбе с болезнями животных» Кунахова Е. Н., гл. зоотехника  МКУ «Центр поддержки АПК» Краснякова И. Н. и представителя ОАО Племпредприятие «Воронежское» Пресняковой Т. В., посетила одно из лучших животноводческих сельхозпредприятий Россошанского муниципального района ООО «Берег», которое является племенным заводом по разведению красно-пестрого КРС. Целью поездки было ознакомление с положением дел и контроль за проведением зимовки скота 2013-2014 года.

В ходе посещения хозяйства было проведено совещание с участием генерального директора ООО «Берег» Шевцова В. Н. и гл. зоотехника Бугаевой Н. В., на котором были рассмотрены стоящие перед хозяйством вопросы по выполнению взятых производственных заданий на 2014 год, укреплению достигнутых позиций в животноводстве.
Были осмотрены имеющиеся помещения и находящееся в них поголовье скота. Из увиденного и услышанного можно сделать только один вывод, с такими специалистами, с таким поголовьем, с такими условиями содержания и кормления поголовья КРС не только можно сохранить уже полученные результаты, но и значительно их улучшить.

(Подг. И. Н. Красняков, главный зоотехник МКУ «Центр поддержки АПК»).