Завершился первый этап конкурса «Взгляд молодых на проблемы местного самоуправления»
19 марта 2014
18 марта в зале заседаний Администрации Россошанского муниципального района прошел 2 тур районного этапа областного конкурса «Взгляд молодых на проблемы местного самоуправления».
19 марта 2014
Завершается регулярный открытый чемпионат г. Россошь по баскетболу среди мужских команд. Одержав победу в двух матчах полуфинала команда «Мозаика» вышла в финал, выиграв у «Химика» со счетом 81:64 и 110:77.
Заготовка древесины гражданами для собственных нужд
19 марта 2014
В соответствии с лесным законодательством граждане обеспечиваются древесиной для строительства, ремонта жилых домов и для целей отопления на основании договоров купли-продажи лесных насаждений.
Порядок въезда, временного пребывания, передвижения лиц и транспортных средств в пограничной зоне
19 марта 2014
Приказом ФСБ России от 15.11.2012 №515 «Об утверждении правил пограничного режима», определяется порядок въезда, временного пребывания, передвижения лиц и транспортных средств в пограничной зоне.
Временный запрет на пересечение границы
19 марта 2014
Пограничной службой ФСБ России, в целях недопущения провокационных и иных противоправных действий, принято решение по временному приостановлению пересечения границы
Тяжелоатлеты из Россоши вышли на международный уровень
18 марта 2014
3-9 марта 2014 г. в Старом Осколе Белгородской области прошло Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1997 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 93 девушки и 189 юношей из разных регионов России.
Россошанский район - лучший в области по итогам летней оздоровительной кампании
18 марта 2014
В четверг, 13 марта, в Воронеже состоялось заседание межведомственной комиссии по итогам летней оздоровительной кампании 2013 года.
Руки мастера диво творят
18 марта 2014
13 марта состоялось открытие выставки художников и мастеров ДПИ г. Россошь и Россошанского района «Руки мастера диво творят»
Ожившая классика
18 марта 2014
12 марта в Межпоселенческой библиотеке им. А. Т. Прасолова прошел районный этап III Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» – 2014»
Получение муниципальной услуги в электронном виде
18 марта 2014
В настоящее время для заявителей обеспечена возможность подачи документов в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг Воронежской области
Морозовский театр рассмешил россошанцев украинской комедией
18 марта 2014
В Россошанском районе завершился целый цикл мероприятий, посвященных 200-летию со дня рождения Т. Г. Шевченко.
Итоги XVIII Чемпионата и Первенства Россошанского района по мини-футболу
17 марта 2014
15-16 марта 2014 г. в. СОК «Строитель» прошли финальные матчи XVIII Открытого Чемпионата и Первенства Россошанского района по мини-футболу на призы администрации городского поселения город Россошь.
Лидер Воронежской области XXI века
17 марта 2014
14 марта в Молодежном центре прошел районный этап конкурса лидеров детских общественных организаций «Лидер Воронежской области XXI века» для ребят в возрасте от 14 до 15 лет.
Экологическая ситуация в Россошанском районе
17 марта 2014
Одним из вопросов прошедшего заседания комиссии по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию был вопрос об экологической ситуации и мероприятиях по её оздоровлению в Россошанском муниципальном районе.
Рабочая встреча с директором Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области
17 марта 2014
Сегодня одна из самых актуальных тем, связанных с жилищно-коммунальным хозяйством, - новые правила проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.