Главная Новости Поздравили с праздником
Поздравили с праздникомПоздравили с праздникомПоздравили с праздником
24 апреля 2015

Поздравили с праздником

Двадцать первого апреля представители администраций всех уровней отметили День работника местного самоуправления.

По указу Президента Российской Федерации этот праздник отмечается на территории России ежегодно с 2012 года.

На торжественное собрание по этому случаю в зрительном зале клуба «Гамма» собрались представители администраций района и города, сельских поселений, депутаты.

– Сегодня на органах местного самоуправления лежит особая ответственность. Именно от качества нашей с вами работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей к власти, – отметил в своем выступлении глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник. – Мы работаем с огромным количеством людей, у которых множество проблем. Именно муниципальная власть должна решать самые важные вопросы, определяющие качество повседневной жизни граждан, в частности, обеспечение порядка в ЖКХ, благоустройство города и района, развитие социальной инфраструктуры.

Почетные грамоты администрации района и города, благодарности за многолетний добросовестный труд, верность профессии, высокий профессионализм и в связи с Днем местного самоуправления получили более двадцати работников.

Праздничным подарком для всех присутствующих стал концерт с выступлениями лучших исполнителей Россошанского района.

Источник: газета «Россошанский курьер» (№15 от 24 апреля 2015 г.)
Фото: А. Токарев.