ХОККЕИСТЫ «РОССОШИ» ВЫИГРАЛИ КУБОК РЕГИОНОВ
24 апреля 2015
Хоккеисты «Россоши» выиграли Кубок Регионов и стали победителями первенства Молодежной хоккейной лиги сезона 2014/15 в четверг, 23 апреля.
Поздравили с праздником
24 апреля 2015
Двадцать первого апреля представители администраций всех уровней отметили День работника местного самоуправления.
«Чтобы мир стал ярче и добрее»
24 апреля 2015
16 апреля в нашем городе состоялась областная творческая ярмарка и фестиваль-конкурс творческой самодеятельности инвалидов по зрению.
В районе стартовала акция «Георгиевская ленточка»
23 апреля 2015
22 апреля Россошанская молодёжь вышла на улицы города в рамках всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
Гала-концерт
22 апреля 2015
Заключительный гала-концерт областного смотра-конкурса самодеятельного творчества студентов учреждений среднего профессионального образования «Студенческая весна – 2015» состоялся вчера, 21 апреля, в Молодежном центре.
Информация для ветеранов Великой Отечественной войны!
22 апреля 2015
МФЦ приглашает ветеранов ВОВ, не имеющих возможности самостоятельно посетить центр и оформить необходимую государственную или муниципальную услугу, сделать заявку по телефону на оказание услуги с выездом сотрудника МФЦ на дом.
Хоккеисты «Россоши» спасли финал Кубка Регионов
22 апреля 2015
В четвертой игре хоккеисты «Россоши» сравняли счет в серии до трех побед 2:2, выиграв у «Горняка» 4:0 во вторник, 21 апреля. Матч прошел в башкирском городе Учалы.
Поздравление с Днем местного самоуправления!
21 апреля 2015
Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты представительных органов и ветераны муниципальной службы! От всей души поздравляем вас с Днём местного самоуправления!
Еженедельная планерка у главы
20 апреля 2015
20 апреля 2015 г. Иван Григорьевич Алейник провел планерку с руководителями структурных подразделений районной администрации и руководителями федеральных органов государственной власти.
В Подгоренской школе Россошанского района стартовала операция «Обелиск»
20 апреля 2015
В рамках работы Волонтерского корпуса 70-летия Победы в Подгоренской школе стартовала операция "Обелиск", цель которой - благоустройство двух мемориальных мест.
Изменилась дата приема граждан заместителем губернатора Воронежской области А. А. Ревковым
20 апреля 2015
Заместитель губернатора области А. А. Ревков примет жителей Россошанского муниципального района не 23 апреля 2015 года, а 30 апреля.
В администрации Россошанского муниципального района открыта «горячая линия» по вопросам ценообразования
17 апреля 2015
По телефону «горячей линии» принимаются обращения граждан по вопросам выявления нарушений в сфере ценообразования на продовольственные товары.
Начни свой старт с БИЗНЕС-СТАРТАПА
17 апреля 2015
В Россошанском районе стартует районный конкурс бизнес-стартап проектов "Россошанский СТАРТАП". Главная цель конкурса – найти перспективные стартапы, чтобы в дальнейшем подготовить их к инвестированию.
Хоккеисты «Россоши» победили «Горняк» в стартовом матче финала МХЛ
17 апреля 2015
Первый матч розыгрыша Кубка Регионов прошел в Россоши в четверг, 16 апреля, и завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев площадки.
В Молодежном центре прошел фестиваль творчества работающей молодежи
17 апреля 2015
Бешенный ритм жизни увлекает нас в своем стремительном потоке дней! И редко мы можем остановиться, чтобы насладиться прекрасным солнечным днем и весенним настроением!