Главная Новости Поздравление с 9 мая – Днем Великой Победы!
Поздравление с 9 мая – Днем Великой Победы!
08 мая 2014

Поздравление с 9 мая – Днем Великой Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной Войны, труженики тыла, уважаемые жители Россошанского района! Примите искренние поздравления с великим праздником - Днем Победы!

Незабвенный для всех нас день 9 мая 1945 года является особым в многовековой истории России. К этому дню весь советский народ шел долгие 1418 дней, каждый из которых был наполнен болью, страданиями, потерями, голодом и непередаваемым ужасом.

В те далекие годы вы показали всему миру, что сплоченность, вера в будущее и любовь к своим семьям могут преодолеть любую беду.

Подвиг, совершённый ветеранами и тружениками тыла в годы Великой Отечественной войны, останется символом мужества, стойкости и патриотизма. И мы отдаём дань уважения всем, кто подарил будущее нам и нашим потомкам. Низкий поклон вам за ваш Подвиг, за добытую Победу!

Наш долг, наша обязанность — сделать все возможное, чтобы ваша жизнь была спокойной и радостной, чтобы вы всегда были окружены заботой и вниманием. Мы все равняемся на вас, мы учимся у вас, мы всегда будем верны тем традициям, которые вы заложили.

Здоровья вам, счастья и долгих, долгих лет жизни. Всего вам самого доброго!

Глава  Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник