Главная Новости Поздравление с Днем энергетика!
Поздравление с Днем энергетика!
22 декабря 2014

Поздравление с Днем энергетика!

Энергетика - одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве.

Вы обеспечиваете всех жителей Россошанского района, а также все предприятия и организации жизненно необходимыми ресурсами - электроэнергией и теплом.

Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам энергетической отрасли, благодаря которым создана мощная энергетическая инфраструктура, обеспечивающая надежное и бесперебойное энергоснабжение населения, и создающая условия для динамичного роста промышленного производства района.

В день праздника желаем вам яркого настроения, неиссякаемой энергии, побольше светлых и теплых дней в жизни, новых профессиональных успехов и достижений! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Россошанского муниципального района  В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник