С приватизацией желательно поторопиться
23 декабря 2014
Всем, кто заинтересован в приватизации, необходимо поторопиться, потому что бесплатная передача квартир в собственность ограничена до первого марта 2015 года.
23 декабря 2014
24 декабря 2014 года Управление Росреестра по Воронежской области проводит горячую линию по вопросам регистрации ипотеки.
Доля запросов с использованием электронных сервисов увеличилась
23 декабря 2014
В 2014 году в адрес Управления Росреестра по Воронежской области по системе межведомственного электронного взаимодействия за 11 месяцев поступило 117 864 запросов.
В Россошанский район из Германии поступила очередная партия поголовья нетелей
23 декабря 2014
19 декабря текущего года в Россошанский район из Германии поступила очередная партия поголовья нетелей в количестве 164 голов предназначенных для второго молочного комплекса, строящегося в селе Новая Калитва.
И музыка звучала
22 декабря 2014
И музыка звуков, и музыка слова, Для вас в нашем зале встречаются снова. Идет год культуры уже к завершению, Но в творчестве детском его продолженье!
Традиционная планерка у главы
22 декабря 2014
22 декабря 2014 г. глава администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.
Поздравление с Днем энергетика!
22 декабря 2014
Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем энергетика!
С. Л. Нефедов:
22 декабря 2014
Впервые в Россоши, 19 декабря, в Молодежном центре прошел первый районный форум сельской молодежи. В нем принимали участие активные молодые люди, представители сельских поселений.
Регистрация на портале госуслуг РФ стала еще проще
17 декабря 2014
Уважаемые жители Россошанского муниципального района! Для Вашего удобства предлагаем ознакомиться со вспомогательным материалом по регистрации на Портале госуслуг Российской Федерации.
Открытие персональной выставки Ирины Кравченко
15 декабря 2014
11 декабря 2014 г. в отделе эстетического воспитания (выставочный зал) МКУК МБРМР им. А. Т. Прасолова состоялось открытие первой персональной выставки россошанской художницы Ирины Кравченко «Найти себя».
Традиционная планерка у главы
15 декабря 2014
15 декабря 2014 г. глава администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.
Вокально-инструментальный ансамбль
15 декабря 2014
12 декабря в Молодежном центре состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Конституции РФ и закрытию Года культуры в районе.
Место установки памятной стелы определят с учётом мнения общественности
12 декабря 2014
В сентябре 2014 года Россоши было присвоено почётное звание «Населённый пункт воинской доблести». Одним из положений Закона Воронежской области от 31.07.2014 № 100-ОЗ и соответствующего Указа губернатора является установка памятной стелы.
Юрий Мишанков признан лучшим главой администрации среди муниципальных образований Воронежской области
12 декабря 2014
9 декабря в Воронеже прошёл ряд мероприятий, посвящённых основным итогам, знаковым событиям и персонам уходящего 2014 года.
12 декабря 2014
17 декабря с 10.00 до 12.00 специалисты филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Воронежской области ответят на вопросы жителей области об изменениях в порядке предоставления государственных услуг Росреестра в 2015 году.