Главная Новости Поздравление с Днем города!
Поздравление с Днем города!
20 сентября 2014

Поздравление с Днем города!

Уважаемые россошанцы!

Примите самые искренние поздравления с Днем рождения города Россоши!

Этот праздник объединяет россошанцев разных поколений, любящих родной город, радеющих за его будущее и оберегающих его историческое наследие. В этом году город отмечает свой день рождения в новом статусе – указом врио губернатора Воронежской области А. В. Гордеева городу Россоши присвоено почетное звание «Населённый пункт воинской доблести», что в очередной раз подчеркивает значимость освобождения Россоши для дальнейшего успешного и быстрого завершения всей Острогожско-Россошанской операции.

Россошь неизменно вызывает восхищение у гостей красотой своих улиц и площадей, обилием мест отдыха и спортивных сооружений, а также теплом жителей, которые трепетно относятся к своей малой Родине.

Желаем всем россошанцам здоровья, счастья, мира и согласия в семьях. Пусть этот прекрасный праздник станет ярким, запоминающимся событием и послужит дополнительным импульсом для работы на благо всех, кто живет в нашем уютном городке! Будьте счастливы!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк.

Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник.