Главная Новости Поздравление с Днем химика!
Поздравление с Днем химика!
28 мая 2014

Поздравление с Днем химика!

Уважаемые работники ОАО «Минудобрения», ветераны отрасли!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем химика!

ОАО «Минудобрения» занимает важное место в экономике Россошанского района. Более 88% в общем объеме отгруженной продукции приходится на долю химического завода, который к тому же является крупнейшем налогоплательщиком.

Химкомбинат оказывает стабильную поддержку в развитии сельского хозяйства, а рациональные вложения средств завода в строительство социальных объектов являются реальной помощью всем россошанцам.

Динамичное развитие, техническое перевооружение и реконструкция, внедрение передовых технологий позволяет выпускать современную, конкурентоспособную продукцию и обеспечивать устойчивый спрос на внутреннем и внешнем рынках.

Все это стало возможным благодаря профессионализму и энергичности всех работников химической промышленности, которые своим ежедневным трудом обеспечивают стабильную работу предприятия.

Особые слова признательности и уважения - ветеранам отрасли! Мы благодарим вас за тот неоценимый вклад, который вы внесли в создание и развитие предприятия, в воспитание и профессиональное становление молодых специалистов. Именно ваш труд стал основой стабильного развития градообразующего предприятия.

В канун профессионального праздника желаем всем специалистам, работникам и ветеранам химзавода крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемых сил и энергии во имя новых трудовых свершений. Успехов вам и процветания!

Глава Россошанского муниципального района  В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник