Главная Новости Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации
Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации
12 декабря 2014

Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Россошанского района! Поздравляем вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

В Основном законе России закреплены фундаментальные ценности демократии – свобода, справедливость и равенство всех перед законом. А высшей ценностью признается человек и его права. Эти принципы не теряют актуальности и первостепенного значения для всех граждан.

По прошествии 21 года можно смело утверждать, что Конституция РФ является реально действующей и крепкой правовой основой для экономики, политики, социальной сферы. Она утверждает и защищает не только права и свободы человека и гражданина, но и обязанности государства по созданию условий для благополучия и стабильности в обществе.

Все мы хотим видеть Россошанский район, Воронежскую  область и Россию сильными и благополучными, поэтому долг каждого из нас – знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Только в этом случае мы будем жить в свободной и процветающей стране.

Поздравляя с государственным праздником, желаем вам стабильности, успехов в добрых начинаниях, мира и благополучия!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник