Главная Новости Поздравление с Днем медицинского работника
Поздравление с Днем медицинского работника
19 июня 2015

Поздравление с Днем медицинского работника

Дорогие работники здравоохранения и ветераны медицины!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем всех тех, кто связал свою судьбу с одной из самых благородных профессий - дарить людям жизнь и здоровье, врачевать недуги и ухаживать за больными и немощными, облегчая боль и вселяя в их души оптимизм.

Россошанским медикам есть чем гордиться. Сегодня большинство медицинских показателей по району лучше, чем среднеобластные, а охват населения профилактическими медицинскими осмотрами составляет 100 %. Кроме того, Россошанской РБ за качество предоставляемых медицинских услуг населению недавно был присвоен знак "Воронежское качество - 2015".

В основе этих достижений лежит ежедневный напряжённый труд прекрасных специалистов, начиная с главных врачей и заканчивая медицинскими сёстрами.

Позвольте выразить вам глубочайшую признательность за ваш самоотверженный, подвижнический труд и пожелать крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем благородном деле!

Глава Россошанского муниципального района  В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник