Главная Новости Поздравление с Днем медицинского работника
Поздравление с Днем медицинского работника
11 июня 2014

Поздравление с Днем медицинского работника

Дорогие работники здравоохранения и ветераны медицины!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия – самая гуманная на земле, вы помогаете людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость бытия.

В Россошанском районе многое делается для развития и совершенствования системы здравоохранения: строятся новые, модернизируются и переоснащаются базовые медицинские учреждения, а высокотехнологичные виды помощи становятся доступными для всех жителей.

Но высоких показателей невозможно добиться без ежедневного напряжённого труда прекрасных специалистов, начиная с главных врачей и заканчивая медицинскими сёстрами.

Позвольте выразить вам глубочайшую признательность за ваш самоотверженный, подвижнический труд и пожелать крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем благородном деле!

Глава Россошанского муниципального района  В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник