Главная Новости Поздравление с Днем местного самоуправления!
Поздравление с Днем местного самоуправления!
21 апреля 2015

Поздравление с Днем местного самоуправления!

Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты представительных органов и ветераны муниципальной службы! От всей души поздравляем вас с Днём местного самоуправления!

21 апреля 1785 года императрица Екатерина II утвердила «Жалованную грамоту городам», положившую начало отечественному законодательству о власти на местах.

Спустя века местное самоуправление превратилось в важнейший общественный институт. Именно на муниципальном уровне рассматриваются многие вопросы, которые непосредственно влияют на социальное самочувствие населения.

Органы местного самоуправления являются самыми близкими к народу, и от этого, значимость вашей работы только возрастает.

Вместе нам предстоит сделать многое – укрепить местное самоуправление, расширить его финансовую обеспеченность и ресурсные возможности.

Желаем вам крепкого здоровья, профессиональной энергии, инициативности и успехов во всех начинаниях!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник