Главная Новости Поздравление с Днем молодежи
Поздравление с Днем молодежи
26 июня 2015

Поздравление с Днем молодежи

Дорогие юноши и девушки, молодые жители Россошанского района!

Примите самые искренние поздравления с вашим праздником – Днем молодежи!

Именно вам, сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам, предпринимателям, представителям рабочих и творческих профессий предстоит строить будущее нашего района, области и страны.

Мы очень верим в вас — красивых, сильных, смелых и амбициозных!

Своими успехами в областных и всероссийских мероприятиях, включая конкурсы, конференции, олимпиады, соревнования и фестивали, вы доказываете, что молодые люди Россошанского района – умны, напористы и талантливы.

Поддержка молодежи - одна из важнейших задач местной власти. Мы стремимся создавать все условия для реализации вашего творческого, интеллектуального и физического потенциала.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, радости, любви, удачи в делах, жизненной стойкости и достижения всех поставленных целей!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник.