Главная Новости Поздравление с Днем молодежи
27 июня 2014

Поздравление с Днем молодежи

Дорогие юноши и девушки,
молодые жители Россошанского района!

Примите самые искренние поздравления с вашим праздником!

День Молодёжи посвящён тем, кому придется в дальнейшем решать жизненно важные вопросы развития нашего района и страны в целом. Отрадно, что молодые россошанцы активно участвуют в общественной и политической жизни, проявляют себя на производстве, в бизнесе, науке, культуре и спорте.

В Россошанском районе выстроена целостная система работы с молодыми людьми, немало делается для их интеллектуального и духовного развития, достойного образования, трудоустройства, самореализации.

Мы очень верим в вас — красивых, сильных, смелых и амбициозных!

Желаем вам здоровья и счастья, быть упорными и целеустремленными на пути к своей мечте, дерзать, не бояться трудностей, преодолевать неизбежные препятствия и стремится к успеху, созиданию во славу малой Родины и нашего славного Отечества!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк.
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник.