Благотворительная акция «Я помогу»
27 июня 2014
Общественные организации Россошанского района совместно с органами местного самоуправления проводят благотворительную акцию «Я помогу».
Штормовое предупреждение в Воронежской области объявило МЧС
26 июня 2014
Ливень, порывистый ветер, град и грозы ожидаются в регионе сегодня вечером и завтра.
День молодежи
26 июня 2014
27 июня на пл. Ленина состоится праздник, посвященный Дню молодежи.
«Дачная амнистия»
26 июня 2014
Уважаемые заявители! Управление Росреестра по Воронежской области напоминает, что в марте 2015 года истекает срок «Дачной амнистии».
Благотворительный спектакль
25 июня 2014
28 июня в 17:00 в ДК им. Милованова актеры театра «РАМС» дают благотворительный спектакль «Немного доброты холодной серой осенью».
Горячая линия по теме: «Оформление прав на земельные участки под многоквартирными домами»
24 июня 2014
25 июня 2014 года Управление Росреестра по Воронежской области проводит горячую линию.
Управление Росреестра сообщает
24 июня 2014
С июля текущего года будут расширены данные о недвижимости, предоставляемые в выписке из Единого государственного реестра прав, что поможет снизить риски при сделках с недвижимостью.
Встреча поколений
24 июня 2014
18 июня прошла встреча участников ВОВ, героев социалистического труда, творческой интеллигенции и учащихся СОШ №2.
Мероприятия в библиотеке, приуроченные к 80-летию образования Воронежской области
24 июня 2014
В дни школьных каникул, для детей посещающих летние пришкольные лагеря, прошел ряд мероприятий, посвященных 80-летию образования Воронежской области.
Вниманию организаций и (или) индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство и оборот алкогольной продукции!
24 июня 2014
Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Центральному федеральному округу сообщает.
День кадастрового инженера
23 июня 2014
1 июля 2014 года с 09.00 до 12.00 в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Воронежской области состоится «День кадастрового инженера».
Еженедельная планерка
23 июня 2014
Сегодня в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района прошло традиционное планёрное совещание под председательством Ивана Григорьевича Алейника.
В правительстве области подвели итоги работы общественных приёмных за 5 лет существования
23 июня 2014
Чаще всего жители области жалуются на проблемы в сфере коммунального хозяйства – об этом говорит статистика обращений в общественные приемные.
Создан Попечительский Совет для осуществления общественного контроля за сбором и расходованием благотворительных пожертвований для оказания помощи беженцам из Украины
23 июня 2014
На прошлой неделе в районе стартовала благотворительная акция «Я помогу». Цель акции – сбор денежных средств для оказания помощи беженцам из Украины.
В Россоши прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби
23 июня 2014
22 июня 2014 г. в 10:00 у Центральной братской могилы состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби.