Главная Новости Поздравление с Днем нефтяной и газовой промышленности
Поздравление с Днем нефтяной и газовой промышленности
05 сентября 2015

Поздравление с Днем нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности, ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш нелегкий труд заслуживает искренней признательности и уважения. От него напрямую зависят не только бесперебойная работа районных предприятий, социальных объектов, транспорта, сельского хозяйства, но и комфорт, благополучие людей.

Вы вносите весомый вклад в укрепление энергетической безопасности района. Благодаря вашей работе в прошлом году было введено в эксплуатацию 5,3 километров газовых сетей, газифицировано 515 квартир и домовладений, в том числе 106 – в сельских населённых пунктах.

В день профессионального праздника особые слова признательности и благодарности – ветеранам отрасли, чей многолетний добросовестный труд служит примером для молодого поколения.

Дорогие друзья! Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник