Главная Новости Поздравление с Днем работников нефтяной и газовой промышленности
Поздравление с Днем работников нефтяной и газовой промышленности
05 сентября 2014

Поздравление с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваш нелегкий труд заслуживает искренней признательности и уважения. От него напрямую зависят не только бесперебойная работа районных предприятий, социальных объектов, транспорта, сельского хозяйства, но и комфорт, благополучие людей.

Высокая квалификация, добросовестное отношение к своему делу, ответственность позволяют вам заниматься модернизацией инженерной инфраструктуры и внедрять в практику инновационные технологии.

Благодаря вашей работе в прошлом году было введено в эксплуатацию 18,7 км газовых сетей, газифицировано 392 квартиры и домовладения, а уровень газификации по району составил 88%.

Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк.

Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник.