Главная Новости Поздравление с Днем пожилых людей!
Поздравление с Днем пожилых людей!
01 октября 2014

Поздравление с Днем пожилых людей!

Уважаемые ветераны, россошанцы старшего поколения!

1 октября наша страна отмечает День пожилых людей, и мы искренне чествуем и поздравляем всех тех, чьими руками создавалось будущее для ныне живущего поколения, строился город и развивался Россошанский район.

Благодаря вам мы имеет возможность жить и стремиться к новым высотам – на благо потомков. Молодость скоротечна но, совершая поступки, побеждая и ошибаясь, мы приобретаем бесценный багаж мудрости и жизненного опыта, который стремимся передать молодым. Это особенное время, когда человека должно окружать только самое хорошее, ведь созданию своего счастья, он посвятил всю жизнь!

Пусть для каждого из вас этот жизненный этап, будет согрет любовью и вниманием родных и близких, уважением коллег, пониманием настоящих преданных друзей. Желаем вам здоровья и долгих лет жизни, материального благополучия, молодого задора, исполнения всех желаний, которые еще не сбылись!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк.
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник.