Главная Новости Поздравление с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта
24 октября 2014

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Примите искренние поздравления с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Ритм современного общества не мыслим без автомобилей. Доступность и комфортность транспортного сообщения – залог стабильной работы всех сфер жизни. Ежедневно тысячи жителей Россошанского района пользуются услугами общественного городского транспорта, автобусами пригородного и межрегионального сообщения.

Желаем всем автомобилистам безопасности и уверенности на дорогах. Здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк

Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник