Главная Новости Поздравление с Днем работника прокуратуры России
Поздравление с Днем работника прокуратуры России
12 Января 2015

Поздравление с Днем работника прокуратуры России

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

На протяжении почти трех столетий ваше ведомство является основным в системе правоохранительных органов и служит «государевым оком», призванным  тщательно следить за соблюдением российского законодательства, защищать права и свободы граждан. В ваших рядах служит немало высококвалифицированных юристов, истинных профессионалов своего дела, для которых долг, честь и справедливость – не просто слова, а смысл жизни.

От вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения.

Не сомневаемся, что вы и впредь будете на высоком уровне исполнять   возложенные на вас обязанности, честно и преданно служить интересам государства и общества.

Примите в этот праздничный день самые искренние слова  благодарности за вашу работу и пожелания здоровья, благополучия и дальнейших успехов!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник