Главная Новости Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства
Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства
17 октября 2014

Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Россошанского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Нелегкий труд дорожных строителей во все времена был почетным и высоко ценился обществом. От качества вашей работы зависят оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность движения, динамичное развитие всех отраслей производства и общественной инфраструктуры.

Дороги – это связующая нить, обеспечивающая стабильное функционирование жизни Россошанского муниципального района и Воронежской области в целом. Поэтому в районе ежегодно производится текущий дорожный ремонт, строятся новые дороги и тротуары в сельской местности. В этом году выполнено работ на сумму более 250 миллионов рублей, из них свыше 30 миллионов за счет средств дорожного фонда.

Уважаемые работники дорожного хозяйства! Уверены, что и в дальнейшем вы будете только улучшать качество обслуживания наших транспортных артерий, увеличивать темпы их строительства. Желаем всем трудовых успехов, крепкого здоровья на долгие годы, счастья, мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник