Главная Новости Поздравление с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
11 октября 2014

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Агропромышленный комплекс – это основа экономики Россошанского района. Сегодня АПК переживает время позитивных перемен, становится современным и эффективным. Нам есть чем гордиться: за последние пять лет валовое производство сельскохозяйственной продукции по всем категориям хозяйств увеличилось в 1,5 раза, а урожай зерновых культур в текущем году составил более 200 тыс. тонн.

Все эти результаты возможны благодаря высокому профессионализму, самоотдачи и трудолюбию работников агропромышленного комплекса.

Низкий поклон вам, дорогие наши труженики.

Особые слова благодарности – ветеранам отрасли. Тем, кто создавал мощь сельского хозяйства, кто и сейчас в строю, передает знания и опыт нашей активной и талантливой молодежи.

В этот праздничный день мы благодарим вас за самоотверженный и почетный труд и от всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!

Глава  Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник