Главная Новости Поздравление с Днем России
Поздравление с Днем России
12 июня 2015

Поздравление с Днем России

Уважаемые жители Россошанского района!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем России!

12 июня 1990 года входит в ряд важнейших исторических событий как точка отсчета современного этапа российской государственности, основанной на принципах независимости, свободы и верховенства закона. Но главный смысл и цель существования России — безопасность и благополучие граждан.

Вместе с тем, мы не должны забывать, что на пути к становлению сильного государства Россия прошла многовековой путь. Независимость страны — это результат великого труда и великих потерь ее граждан, которые отстаивали интересы государства и в Смутные времена, и в борьбе с Наполеоном, и в страшных войнах XX века. На прочном фундаменте российской государственности, заложенном ими, мы и строим новую, демократическую Россию.

И от нашего ежедневного труда, инициативы, активной гражданской позиции зависят настоящее и будущее нашей страны. Сделаем всё для того, чтобы оно было стабильным и успешным!

Желаем вам крепкого здоровья, уверенности в собственных силах, мира и благополучия!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник