Главная Новости Поздравление с Днем российского предпринимательства
Поздравление с Днем российского предпринимательства
26 мая 2015

Поздравление с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели! Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Предпринимательство стало важной и неотъемлемой частью социально-экономического развития Россошанского района. Вы обеспечиваете работу сферы услуг, торговли, общественного питания, транспорта, развиваете строительную индустрию и производство.

Сегодня малый и средний бизнес - это новые рабочие места, благотворительные проекты, повышение благосостояния населения и рост налоговых поступлений в бюджеты всех уровней.

Только за прошлый год оборот малых и средних предприятий в нашем районе составил 18 млрд рублей, а общее количество человек занятых в данной сфере - 8,5 тысяч или 30% от числа работающих. Эти показатели являются одними из лучших в Воронежской области.

Ваш труд и умение брать на себя ответственность заслуживают большого уважения. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях! Пусть процветает ваш бизнес, укрепляя экономику Россошанского района!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник