Определены победители военно-спортивной игры «ОРЛЁНОК»
28 мая 2015
27 мая на территории Россошанского строительного техникума состоялась районная военно-спортивная игра «ОРЛЁНОК», в которой принимали участие школьники и студенты.
А. Гордеев: «Производство молока – главная поддержка сельских районов»
28 мая 2015
27 мая губернатор Алексей Гордеев совершил рабочую поездку в Россошанский муниципальный район, в рамках которой принял участие в открытии молочного комплекса ООО «Агрофирма Калитва».
В Воронеже вручили первую премию имени Вильгельма Столля
28 мая 2015
26 мая 2015 года делегация россошанских предпринимателей в количестве 80-ти человек приняла участие в праздновании Всероссийского дня предпринимательства.
С 29 мая 2015 года открываются новые мультимодальные маршруты
28 мая 2015
Открываются новые маршруты в рамках проекта мультимодальных перевозок пассажиров с использованием железнодорожного и автомобильного транспорта.
Презентация книги «Памятники г. Россошь и Россошанского района»
26 мая 2015
20 мая в секторе краеведения Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова прошла презентация уникальной книги «Памятники г. Россошь и Россошанского района».
Поздравление с Днем российского предпринимательства
26 мая 2015
Уважаемые предприниматели! Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!
Иван Григорьевич Алейник провел расширенную планерку
25 мая 2015
25 мая глава районной администрации И. Г. Алейник провел расширенную планерку с руководителями отделов районной администрации, руководителями федеральных органов государственной власти и главами сельских поселений.
В Россоши новобранцы клуба «Патриот» приняли присягу
25 мая 2015
В среду, 20 мая, 15 мальчишек и девчонок из школ и средних специальных учебных заведений Россоши в торжественной обстановке присягнули на верность Родине.
Илья Анатольевич Сахаров: «На сегодняшний день газета «За изобилие» - это лучшая районная газета Воронежской области»
21 мая 2015
Сегодня, 21 мая, в концертном зале Молодежного центра прошла презентация районной газеты «За изобилие» и областного издания «Воронежский курьер».
Фонд капремонта разрешил жителям области отказаться от оплаты «долга» в квитанциях
21 мая 2015
Многие жители региона ошибочно стали должниками по апрельским платежам. Задолженность в апрельских платежках на капремонт у жителей региона возникла из-за технической ошибки.
Сокращаются сроки рассмотрения заявлений о государственном кадастровом учете, поданных в электронном виде
20 мая 2015
Сокращаются сроки рассмотрения заявлений о государственном кадастровом учете и запросов о предоставлении сведений, внесенных в ГКН, поданных в электронном виде!
День детских организаций в Россоши
20 мая 2015
С хорошим праздничным настроением, улыбками и сладкими подарками россошанские ребята встретили День детских общественных организаций в Россоши.
Лучшей медсестрой Воронежской области стала россошанка
20 мая 2015
Россошанка Лилия Уварова стала лучшей медсестрой Воронежской области. Награждение победителей регионального профессионального конкурса состоялось в четверг, 14 мая, в воронежском Театре оперы и балета.
Десять молодых семей приняли участие в семейном квесте
18 мая 2015
15 мая на территории Молодёжного центра прошел районный семейный квест, посвященный Международному дню семьи.
Еженедельная планерка у главы
18 мая 2015
18 мая Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.