Главная Новости Поздравление с Днем российского предпринимательства!
Поздравление с Днем российского предпринимательства!
23 мая 2014

Поздравление с Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели!
Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Средний и малый бизнес – важнейший фактор роста экономики Россошанского района: от промышленности и сельского хозяйства до сферы услуг и торговли. Ваша деятельность положительно влияет на рост объемов производства, налоговые поступления, обеспечение занятости, уровень доходов населения, социальную и политическую стабильность в обществе.

Администрация района всегда поддерживает предпринимателей: обновляется нормативно-правовая база, снижаются административные барьеры, предоставляется финансово-кредитная поддержка. Уже сейчас по количеству субъектов малого и среднего предпринимательства наш район уверенно занимает первое место в области, а объем налоговых и неналоговых поступлений в районный бюджет от малого и среднего бизнеса составляет 36% от общего дохода.

От всей души желаем вам не останавливаться на достигнутом, ставить новые цели и столь же успешно добиваться их выполнения. Крепкого вам здоровья, большого человеческого счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник