А. Гордеев: «У нас есть хорошая база, для создания молочного кластера»
27 мая 2014
23 мая Алексей Гордеев с рабочей поездкой посетил Кантемировский муниципальный район, где провел совещание, посвященное созданию в Воронежской области молочного кластера.
Расширенная планерка у главы администрации
26 мая 2014
26 мая в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник провел расширенную планерку с руководителями структурных подразделений и главами сельских поселений.
Акция «Символы русской государственности»
26 мая 2014
С 14 по 24 мая по инициативе Молодежного парламента Россошанского района проходила акция «Символы русской государственности».
Россошанцы заняли первое место в соревнованиях по плаванию в рамках Спартакиады работников здравоохранения Воронежской области
26 мая 2014
24 мая 2014 г. в Воронеже состоялись соревнования по плаванию среди медицинских работников в рамках Спартакиады работников здравоохранения Воронежской области.
Россошанцы стали бронзовыми призерами Спартакиады молодежи Воронежской области допризывного возраста
26 мая 2014
22-23 мая 2014 г. в Воронеже прошла Спартакиада молодежи Воронежской области допризывного возраста.
439 выборщиков из 11 районов области приняли участие во внутрипартийном голосовании в Россоши
26 мая 2014
23 мая в городе Россошь прошла вторая площадка внутрипартийного предварительного голосования.
Поздравление с праздником «Последнего звонка»!
23 мая 2014
Уважаемые выпускники 2014 года! Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников - «Последним звонком»!
Поздравление с Днем российского предпринимательства!
23 мая 2014
Уважаемые предприниматели! Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!
23 мая 2014
22 мая, накануне Дня славянской письменности и культуры, на территории Россошанского педагогического колледжа состоялся праздничный концерт, посвященный этом светскому и духовному празднику.
Районный конкурс операторов по искусственному осеменению КРС
23 мая 2014
21 мая на базе племзавода ОАО «Луч», по разведению крупного рогатого скота симментальской породы, состоялся ежегодный районный конкурс операторов по искусственному осеменению КРС.
Проверка соблюдения земельного законодательства
22 мая 2014
В первом квартале 2014 года было проведено 712 проверок соблюдения земельного законодательства, в которых выявлено 167 нарушений.
Управление Росреестра наделено более широкими полномочиями
22 мая 2014
С июня 2014 года у отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра по Воронежской области появятся новые полномочия.
День детских общественных организаций
22 мая 2014
С хорошим праздничным настроением, улыбками и сладкими подарками россошанские ребята встретили День детских общественных организаций в Россоши.
Весенне-полевые работы
21 мая 2014
По состоянию на 21.05.2014 года, из плановых 88249 га яровых культур посеяно 83737 га, что составляет 95% плана весеннего сева.
21 мая 2014
22 мая Россошанский педагогический колледж при поддержке Россошанской и Острогожской епархии проводит праздничный концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры.