Главная Новости Поздравление с Днем российской печати
Поздравление с Днем российской печати
13 Января 2015

Поздравление с Днем российской печати

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации! Поздравляем вас с Днем российской печати!

Ваш труд чрезвычайно сложен и ответственен, ведь слово - одно из мощнейших оружий на земле. Вы ежедневно несете огромную ответственность за каждую публикацию, постоянно проходите испытание на профессиональное мастерство. Главное в вашем деле – объективность и непредвзятость.

Благодаря вашему труду россошанцы имеют возможность оперативно узнавать об изменениях, происходящих в нашем городе и районе.

Уверены, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна – благополучие жителей Россошанского района.

Желаем вам объективных, глубоких и талантливых журналистских работ. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Хороших вам тиражей, высоких рейтингов, новых побед, понимания и поддержки людей, для которых вы творите!

Глава Россошанского муниципального района  В. М. Сисюк

Глава администрации Россошанского муниципального района  И. Г. Алейник