Главная Новости Поздравление с Днем семьи, любви и верности
Поздравление с Днем семьи, любви и верности
08 июля 2014

Поздравление с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители Россошанского района!

Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!

Крепкая и дружная семья – это не только счастье, но и огромная ответственность, ежедневный труд. Вместе с тем – это фундамент государства. От благополучия и стабильности семейных отношений зависят развитие и процветание всего общества. Дом, в котором царит любовь и свято чтиться верность – это благодатная почва, которая дарует порядочных, честных и отзывчивых граждан. Этот праздник отмечается в день памяти православных святых Петра и Февронии, которые издавна почитались на Руси как покровители семьи. Их союз, забота друг о друге, взаимная любовь и уважение являются образцом супружества. Пусть в Россошанском районе создается как можно больше крепких и дружных семейных пар, в каждой семье царит атмосфера любви и согласия и звучит детский смех!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк

Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник