Главная Новости Поздравление с Днем сотрудника ГИБДД
Поздравление с Днем сотрудника ГИБДД
03 июля 2014

Поздравление с Днем сотрудника ГИБДД

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд напрямую связан с жизнью людей, ведь ежедневно участниками дорожного движения в той или иной степени становится подавляющее большинство наших жителей. В связи с этим трудно переоценить роль ГИБДД в обеспечении безопасности дорожного движения. Благодаря вашему труду порядок и соблюдение правил верховенствуют на дорогах Россошанского района, а пропаганда безопасности ведется с самых юных лет. Сегодня вы  продолжаете решать такие  важные задачи, как снижение аварийности и травматизма на дорогах.

В этот праздничный день желаем вам  здоровья, выдержки и терпения в вашей непростой работе, профессионального роста, благополучия вашим семьям!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник