Горячая линия по вопросам государственной регистрации прав на земельные участки
03 июля 2014
Управление Росреестра по Воронежской области 4 июля с 11-00 до 12-30 проводит единую горячую линию для жителей региона.
Поздравление с Днем сотрудника ГИБДД
03 июля 2014
Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Управление ЖКХ рекомендует!
02 июля 2014
Энергосбережение – одна из наиболее приоритетных задач экономики Российской Федерации. При этом, самым большим потенциалом в этом направлении обладает жилищный сектор, как многоквартирные, так и индивидуальные дома.
Получение государственных и муниципальных услуг в электронном виде
02 июля 2014
К 2018 году доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме, должна составлять не менее 70% населения.
Семинар по ресурсосберегающей технологии прямого посева (No-till)
02 июля 2014
1-го июля на базе фермерского хозяйства «Антоновы» (с. Копёнкино) прошёл обучающий семинар по технологии No-till.
Обучающий семинар, посвященный теме госзакупок по новой контрактной системе 44-ФЗ
01 июля 2014
1 июля концертный зал Молодежного центра собрал не только муниципальных служащих со всего района, но и руководителей различных муниципальных предприятий. Поводом стал обучающий семинар, посвященный 44-ФЗ.
Итоги II этапа Чемпионата Белгородской области по мотокроссу
01 июля 2014
28-29 июня 2014 г. в пос. Викторополь состоялся II этап Чемпионата Белгородской области по мотокроссу. Воронежскую область представляла команда Россошанской автошколы ДОСААФ, выступавшая во всех классах мотоциклов.
Россошанцы отмечали День молодежи три дня
30 июня 2014
День молодежи в Россошанском районе традиционно прошел с большим размахом. Молодые, перспективные и талантливые молодые люди собрались 27 июня на площади Ленина.
Расширенная планерка у главы администрации
30 июня 2014
30 июня в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник провел расширенную планерку с руководителями структурных подразделений и главами сельских поселений.
Очередная яркая победа ФК
30 июня 2014
29 июня 2014 г. на стадионе с. Поповка прошел матч 9-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований Героя Советского Союза И.Е. Просяного между командами «Родина» (Поповка) и «Павловск» (Павловск).
«Немного доброты…» для тех, кто в беде
30 июня 2014
В субботу 28 июня в ДК им. Милованова Драматический театр «РАМС» показал благотворительный спектакль «Немного доброты холодной серой осенью» по новеллам Леонида Енгибарова.
Объявлен конкурс на лучший эскиз стелы
30 июня 2014
Администрация города Россоши объявляет конкурс по выбору лучшего эскизного предложения придорожного въездного знака (стелы) с западной стороны в город Россошь.
В Россоши открыли памятник пограничнику
30 июня 2014
Скульптурную группу установили на бывшем пустыре.
Информация о гражданах, прибывающих в Воронежскую область из юго-восточных районов Украины
27 июня 2014
По информации на 26.06.2014 в Воронежскую область всего прибыли 1297 гражданина (509 женщин, 203 мужчины и 585 ребенка) из юго-восточных районов Украины.
Поздравление с Днем молодежи
27 июня 2014
Дорогие юноши и девушки, молодые жители Россошанского района! Примите самые искренние поздравления с вашим праздником!