Главная Новости Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел
Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел
10 ноября 2014

Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны МВД!
 Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша ежедневная самоотверженная служба – это залог стабильности и устойчивого развития Россошанского района в условиях гарантированной безопасности и покоя всех жителей. В этот день мы отдаем дань уважения сильным, мужественным людям, долг которых защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства.

Ваша служба нелегка. Даже в мирное время вы подвергаетесь смертельной опасности, вступая в непримиримую борьбу с нарушителями закона. Среди сотрудников и ветеранов отдела МВД по Россошанскому району немало тех, кто побывал в так называемых «горячих точках». Примите слова благодарности за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение Родине!

В праздничный день от всего сердца желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне! Мира, благополучия и счастья вам и вашим близким!

Глава Россошанского муниципального района   В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района  И. Г. Алейник