Главная Новости Поздравление с Днем строителя
Поздравление с Днем строителя
08 августа 2014

Поздравление с Днем строителя

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

Ваша профессия всегда была и остается одной из самых гуманных и нужных на земле, ведь всё созданное вами служит многим поколениям. Руками строителей возведены уникальные промышленные и социальные объекты, ставшие гордостью города и визитной карточкой всего Россошанского района. Ваш труд лежит в основе созидательных преобразований во всех сферах жизнедеятельности. История любого предприятия, школы, больницы, дома культуры или спортивного стадиона, жизнь каждого жилого дома берет свое начало со скрупулезной работы проектировщиков, архитекторов, строителей.

В профессиональный праздник примите слова поздравлений и благодарности за ваш созидательный труд. Здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям, а также процветания строительной отрасли района!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк

Глава администрации района Россошанского муниципального И. Г. Алейник