Главная Новости Поздравление с Днем судебного пристава
Поздравление с Днем судебного пристава
31 октября 2014

Поздравление с Днем судебного пристава

Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Служба судебных приставов имеет давнюю историю. Необходимость вашей работы подтверждена временем и имеет особую актуальность в наши дни.

От вашего профессионализма, принципиальности, настойчивости зависит эффективность всей судебной системы и строгое соблюдение принципа справедливости.

Все мы живем в правовом государстве, которое основано на авторитете и исполнении закона, и без качественной работы судебных приставов само существование такого государства невозможно.

Желаем вам и впредь сохранять верность своему служебному долгу и строго следовать букве закона на благо Россошанского района и России.

Здоровья, благополучия, мира и добра вам и вашим близким!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского мунициального района И. Г. Алейник